Может ли пациентом психиатрии иметь доступ к истории своей болезни и оспаривать несоответствия?

Имеет ли право изучить свою историю болезни человек находящихся на учете в психотриии деесапосрбный если да то тогда если он увилет ччто-то ложное модно оспорить если нельзя то почему в другтх боьницвхвсе можно
Лучший ответ

Конечно может. И даже нужно обязательно с ней ознакомиться и снять фотокопии. Могу предположить, что в ней будут так скажем "левые" записи.

Здравствуйте! Пациент должен быть уведомлен о состоянии здоровья и лечение которое он получает

спасибо хороший ответ