Что делать, если неоплаченный штраф висит в базе ГИБДД уже 8 лет и не дают вернуть права?
Евгений, срок давности по неоплаченным штрафам составляет два года с даты вступления постановления в законную силу (ч. 1 ст. 31.9 КоАП РФ). Вам нужно подать жалобу, указать на данный факт.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратиться с жалобой в прокуратуру, либо оплатить штраф.
Ответ отключен модератором
Обжалуйте отказ в возврате в/у в суд.
Муж здесь? Как у него дела? Привет ему.
Скажи мужу, пусть муж напишет, наконец: к какому доктору идти нужно и какая болезнь? Нервы ни к черту стали. И быстрей, давайте, шевелитесь. Да, еще.
Консультация ПЛАТНАЯ(с)
Сколько?