Почему с пенсии все еще удерживают 50% по кредитам, несмотря на завершение внесудебного банкротства?
Виктор, возможно исп.лист направлен в пенсионный фонд минуя пристава? уточните пожалуйста этот вопрос в ПФ.
В ином случае жалобу на пристава в Прокуратуру
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если приставы направили документы в СФР на удержания, то и обязаны отменить удержания и в банках тоже ограничения снять. Истребуйте возврата незаконно удержанных денег.
Здравствуйте, Вам необходимо связаться с вашим приставом, уточнить по какой причине не закрыты испол.производства, взять справку о том, что в отношении вас нет задолженностей и обратиться уже самостоятельно в социальный фонд России