Москва, 01.07.2024, 13:04

Материнский капитал

Вопрос №23996732 из г. Москва
опубликован 01.07.2024, 13:04
Что делать? УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВЫДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕРТИФИКАТА НА МАТЕРИНСКИЙ (СЕМЕЙНЫЙ) КАПИТАЛ в соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 5 Федерального закона от 29.12.2006 №256-ФЗ прекращение права - поступила информация о лишении родительских прав в отношении ребёнка
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лишили родительских прав - МК не выдадут.

01.07.2024, 13:05

Максим, вопрос то в чем заключается?

01.07.2024, 13:07

Лишили родительских прав на первого ребенка. Потом были рождены ещё двое, на которых пытались получить материнский капитал

01.07.2024, 13:07

А в МК отказали. Вопрос. Это как-то можно обжаловать?

01.07.2024, 13:08

В судебном порядке.

01.07.2024, 21:12

Восстанавливаться в правах в судебном порядке.

01.07.2024, 13:08

Здравствуйте, в отношении ребёнка лишение родительских прав мат. Капитал вы не получите. Но в отношении других детей если не лишены род. Прав мат. Капитал вы получите.

01.07.2024, 13:10

Вот в отношении двух других и пытались получить, но прислали отказ

01.07.2024, 13:11

В суд необходимо обращаться.

01.07.2024, 14:33
Оценка автора вопроса: