Погашение судимости..
Распространяется ли на меня Федеральный закон от 23.07.2013 N 218-ФЗ, если я был осуждён в 2008 году?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если законом ухудшается ваше положение, то не распространяется.
Всё на всех распространяется - но всё конкретно !
То есть по старому закону, на момент вынесения приговора, погашение судимости за особо тяжкое преступление, было 8 лет.....после 2013 года стало 10 лет....вот я и спрашиваю, распространяется ли данное изменение на меня, или же у меня судимость погасится через 8 лет?
по старому....
Погасится через 8 лет.
Так как преступление совершено в период старого закона, который лучше для Вас был.
Спасибо!