Владимир, 01.07.2024, 13:25

Погашение судимости..

Вопрос №23996882 из г. Москва
опубликован 01.07.2024, 13:25
Распространяется ли на меня Федеральный закон от 23.07.2013 N 218-ФЗ, если я был осуждён в 2008 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если законом ухудшается ваше положение, то не распространяется.

01.07.2024, 17:28

Всё на всех распространяется - но всё конкретно !

01.07.2024, 13:32

То есть по старому закону, на момент вынесения приговора, погашение судимости за особо тяжкое преступление, было 8 лет.....после 2013 года стало 10 лет....вот я и спрашиваю, распространяется ли данное изменение на меня, или же у меня судимость погасится через 8 лет?

01.07.2024, 13:57

по старому....

01.07.2024, 14:00

Погасится через 8 лет.

Так как преступление совершено в период старого закона, который лучше для Вас был.

01.07.2024, 16:46

Спасибо!

01.07.2024, 14:00