Прервался ли сид?
Юристы пишут не признавайте долг по телефону в разговоре с коллекторами, что будет если признать!? Долг от 2012 года
Лучший ответ
Разговор по телефону не является действием, свидетельствующим однозначно о признании долга. Но по телефону лучше не разговаривать, поскольку звонит в настоящее время очень много мошенников.
Да ничего не будет. Главное - не платить.
Признание долга не прерывает СИД