Тула, 01.07.2024, 19:05

Как правильно снять с учета сгоревший дом соседа в росреестре?

Вопрос №23997751 из г. Тула
опубликован 01.07.2024, 19:05
Как снять с учета, в росреестре, сгоревший дом соседа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт обследования, подтверждает прекращение существования объекта недвижимости. Его выдает кадастровый инженер после осмотра места. Вам нужно обратиться к любому кадастровому инженеру. Удачи

01.07.2024, 19:14
Оценка автора вопроса:

В Росреестр необходимо предоставить акт отсутствия дома.

01.07.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

Акт отдайте им

01.07.2024, 19:10

Кому?)

01.07.2024, 19:12

Росреестру

01.07.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Вам ни как соседу акт составить

01.07.2024, 19:14