Ударил подростка
Муж ударил подростка. Чем это может ему грозить? Группа подростков (7 человек), не проживающих в нашем подъезде, сидели у нас на крыльце. Они названивали к нам в домофон под видом подруги моей дочери, которая зовет ее гулять. Дочь ответила на звонок домофона и сразу сказала мне, что это не ее подруга, а одна девица из этой компании. Я выглянула в окно, тк волновалась за маму, которая в это время вышла из дому. Эта компания матом обзывали мою пожилую маму. А когда та зашла в подъезд, они начали вырывать дверь, не давая ее закрыть и бить по стеклу. Я закричала мужу, что шпана напала на маму. А тот сразу бросился вниз. Он потребовал от этой копании уйти от нашего подъезда. Сгоряча он пнул одного и этой компании. Муж извинился за это, а тот в ответ матом. Муж отвернулся и начал отходить от него. Подросток достал какой-то баллончик и с матерными словами начал угрожать, а после прыснул в лицо мужу несколько раз. Муж попытался схавить его, но тот пытаясь отскочить упал и ободрал колено, руку. У подростка также упала сумка и якобы был поврежден телефон. Подросток вызвал полицию и написал заявление. Моя мама также написала заявление о попытке нападения.
Конфликт с одной из девиц в этой компании у нас давний. Она постоянно задирает мою дочь, которая значительно младшее ее, названивает к нам в домофон даже ночью, оскорбляет мою маму. Мы пытались говорить с ее родителями, но девочка фактически беспризорная и по ее словам давно состоит на учете в ПДН.
Лучший ответ
Ничего серьезно. Мелкий конфликт, который не может иметь больших последствий. Я не вижу вины вашего супруга в данной ситуации, во всяком случае, если исходить из вашего рассказа. Хотя правды всегда две и , возможно, с той стороны будет иная версия событий.
Разберётесь... сразу надо было полицию вызывать Вам и снимать все ...
Ответ отключен модератором