Как защитить интересы ребенка при разводе - что делать, чтобы он остался с вами?
Доброй ночи! Мама написала от Каз от ребенка в пользу меня меня шесть лет назад. Я его сразу записала на мужа своего. Теперь мы хотим развестить что нужно сделать чтобы ребенок остался со мной? Как его правильно установить?
Лучший ответ
Как можно записать на мужа, если он не отец ребенка? И потому Вам явно ничего не светит, Вы ему не родственник, а усыновления не было.
Спасибо большое
Ответ отключен модератором
Через суд определять порядок общения с ребенком и место его проживания.
Если не было усыновления, то ребенка никто Вам не оставит