Как вернуть свою кровать в четырёхкомнатную квартиру? Нужна помощь юриста?
"После раздела на пять частей четырёхкомнатной квартиры" - данная фраза предполагает определение порядка пользования квартирой.
Ваша кровать могла быть выброшена по той причине, что вы её поставили не в той комнате, которая была определена вам в пользование. В таком случае ваша бывшая супруга воспользовалась способом, который в законе назван самозащита права.
Прежде, чем обращаться в суд, вам следует выяснить причины указанного поведения бывшей супруги.
И если ваша кровать уничтожена, то вы в любом случае можете претендовать на денежную компенсацию, чтобы можно было приобрести такую же кровать.
Здравствуйте.
Самореклама запрещена.
Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта за консультацией .
Вам обязательно помогут
Берётесь ли за это дело об определении порядка пользования жилым помещением?
Обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования. Для помощи можете обратиться к любому юристу сайта.
Добрый день.
Для решения вопроса нужно учитывать, определен ли порядок пользования квартирой. Далее будет понятно, правомерно ваше имущество находилось в конкретной комнате.
По поводу причинения имущественного вреда, то ваша бывшая супруга действительно может предложить материальную компенсацию. Дело договоренности