Как вернуть свою кровать в четырёхкомнатную квартиру? Нужна помощь юриста?

Добрый день! После раздела на пять частей четырёхкомнатной квартиры я поставил для себя в ней спальное место - одну кровать. Бывшая супруга её выбросила, говорит, что кровать сломалась, готова компенсировать деньгами. Но деньги мне не нужны, а мне нужно вернуть моё имущество на место, чтобы обеспечить себе спальное место. Кто из юристов готов взяться за это дело?
Лучший ответ

"После раздела на пять частей четырёхкомнатной квартиры" - данная фраза предполагает определение порядка пользования квартирой.

Ваша кровать могла быть выброшена по той причине, что вы её поставили не в той комнате, которая была определена вам в пользование. В таком случае ваша бывшая супруга воспользовалась способом, который в законе назван самозащита права.

Прежде, чем обращаться в суд, вам следует выяснить причины указанного поведения бывшей супруги.

И если ваша кровать уничтожена, то вы в любом случае можете претендовать на денежную компенсацию, чтобы можно было приобрести такую же кровать.

Здравствуйте.

Самореклама запрещена.

Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта за консультацией .

Вам обязательно помогут