Уйти от счетов ТСН
Подскажите, пожалуйста, как можно решить этот вопрос, чтобы не зависеть от тсн.
Очень просто. Построить собственные сети и дороги. Иного не дано.
Вступали или нет, но платить за пользование объектами инфраструктуры ТСН придется.
На дороги, свет и так далее мы готовы платить. Но по поводу электроэнергии мы не видим за что платим. У нас сейчас подключена только одна лампочка и холодильник, а счет выставляют на 4000₽, при том что возле дома висит наш счетчик. Мы хотим оплачивать через свой лицевой счет.
"Мы хотим оплачивать через свой лицевой счет" - осуществить вашу мечту в ТСН невозможно.
Есть те, кто уже так сделал, но они сейчас в этих домах не живут. Мы не в многоквартирном доме, а в частном