Компания Филберт
Здравствуйте! Из кредитной истории узнала, что якобы должна 100000 Филберту. Запросила документы на почту, на каком основании? Прислали, что 2008 году от какого то, Фактора+ (Пазенко И. В.) я брала деньги. На дату перехода в 21 году, 95000. В суд не подают, а требуют долг какой то. В 2008 мне было 21 год, и я ничего не брала. Что мне делать, как убрать это Филберт и кредитной истории?
Лучший ответ
В судебном порядке доказывать, что Вы не брали займов. Возможно, на ваше имя кто то брал займ в МФО. Данные паспорта "утекли"
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию кредитору и правопреемнику по договору цессии. Если откажут, то Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.