Бизнес и огромный долг по кредитке
Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:
1.Отменять судебный приказ
2.Сначала подать возражение на иск
3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца
4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца
5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку
6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума
Да ничего не делать. Ждать суда, а потом просить у суда рассрочку.
Именно только погасить кредит.
С уважением.
нужно понять основания и договор, многие кредиты легко оспариваются
Ждите предъявления к вам иска об оплате , после вынесения решения суда подайте заявление на рассрочку ввплат по ст.203 ГПК РФ
Здравствуйте! Пусть обращаются в суд по взысканию задолженности