Мой 14 летний сын подвергалс издевательствам со стороны одноклассников и нескольким из них ответил в письменной

Мой 14 летний сын подвергался издевательствам со стороны одноклассников и нескольким из них ответил в письменной форме оскорбив их мать (я твою маму е... И т д). Теперь их родители пишут заявление на нас. Какой нам грозит штраф?
Лучший ответ

Так тоже подайте заявление в полицию на их детей.

КОАП РФ грозит родителю

Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Оскорбление тоже есть, но возраста сын не достиг.

Шутки про мамаш? Зашёл с козырей.

Ничего не будет.