Астрахань, 02.07.2024, 21:39

Вылет за границу

Вопрос №24000613 из г. Астрахань
опубликован 02.07.2024, 21:39
Скажите пожалуйста, смогу ли я вылетить за границу по загран паспорту на новую фамилию мужа, если на девичьей фамилии висит долг по кредиту, и стоит запрет на вылет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, не сможете. Запрет на выезд устанавливается на личность, а не на фамилию. Все сведения о перемени фамилии есть в пограничных органах.

02.07.2024, 22:04

Сможете выехать за границу.

02.07.2024, 21:42

ИП продолжает действовать при смене фамилии , оно отображается по СНИЛС и ИНН ,если есть запрет , человека не выпустят ,сколько бы раз он не менял фамилию

02.07.2024, 21:46

Здравствуйте! Нет ! Смена фамилии не снимает ограничения на выезд за пределы РФ

02.07.2024, 21:42

Могут быть трудности. Сейчас ФСБ очень тщательно проверяет паспорта.

С уважением.

02.07.2024, 21:43

Ну а как же тогда мне вообще его выдали, если есть долги?

02.07.2024, 21:45