Вылет за границу
Нет конечно, не сможете. Запрет на выезд устанавливается на личность, а не на фамилию. Все сведения о перемени фамилии есть в пограничных органах.
Сможете выехать за границу.
ИП продолжает действовать при смене фамилии , оно отображается по СНИЛС и ИНН ,если есть запрет , человека не выпустят ,сколько бы раз он не менял фамилию
Здравствуйте! Нет ! Смена фамилии не снимает ограничения на выезд за пределы РФ
Могут быть трудности. Сейчас ФСБ очень тщательно проверяет паспорта.
С уважением.
Ну а как же тогда мне вообще его выдали, если есть долги?