Поворот судебного приказа

Вынесено решение о повороте судебного приказа. Мне нужно ждать решения в законную силу месяц? Или мне исполнительный лист сразу вынесут? И направят ив течении 10 дней?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Определение суда о повороте СП вступает в силу через 15 рабочих дней после

вынесения (если не будет обжаловано). Ст.332 ГПК РФ. По истечении 15 дней и в отсутствие частной жалобы можно получить исполнительный лист.

Здравствуйте.

Определение о повороте, вступает в силу через 15 дней. По вступившему в законную силу судебному документу будет выдан исполнительный лист

Вам нужно получить исполнительный лист после вступления определения в силу и предъявить его к исполнению

Здравствуйте, Ирина! После вынесения решения о повороте судебного приказа оно должно вступить в законную силу через месяц, если не было обжаловано. После этого суд выдает исполнительный лист, который направляется в службу судебных приставов для исполнения. Напишите мне в личные сообщения, помогу решить ваш вопрос