LSN Messenger
Воронеж, 03.07.2024, 07:25

Как обжаловать несправедливое увеличение штрафа по решению суда и какие причины неуплаты указать?

Вопрос №24001192 из г. Воронеж
опубликован 03.07.2024, 07:25
Муж не оплатил за оказанные услуги организации в 2021 году 41 тыс, два дня назад приходит постановление суда в размере уже 141 тыс. как обжаловать решение суда первой инстанции, КАКИЕ ПРИЧИНЫ НЕ УПЛАТЫ УКАЗАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того какой судебный акт был вынесен.

Если это судебный приказ - составьте возражение на приказ.

Если это решение суда - составляйте апелляционную жалобу.

03.07.2024, 07:34

Здравствуйте! Нужно больше данных ! Решение заочное нужно отменять ,если нет обжаловать через аппеляцию

03.07.2024, 07:27

Поработать с юристом, т.к. мы же не знаем всех ваших подводных камней.

03.07.2024, 08:12

Вот постановление пристава

03.07.2024, 08:15
Прикреплённые файлы:

Это шаблон аппеляционой жалобы

03.07.2024, 08:17

В личные сообщения направьте.

03.07.2024, 08:17

Вот что было на гос услугах

03.07.2024, 08:19
Прикреплённые файлы:

Вот решение

03.07.2024, 08:17
Прикреплённые файлы:

Вы направляете одно и тоже

03.07.2024, 08:19