Что делать, если парень из интернета не понимает 'нет' и надоедает спамом?
Познакомилась с парнем в интернете, общение мне не понравилось, теперь он постоянно мне пишет, отправляет спам атаки. Сказал что так просто от меня не отстанет, что делать?
Лучший ответ
Подозрение в полицию о незаконном преследовании и привлечении статья 137 УК РФ
Так просто заблокируйте его или напишите администратору
Заблокируйте его
Ничего. Меньше в сети быть, искать реальных пацанов, живых и тёплых ! А продувов - в игнор и т.д. Заявление в полицию и суд - не рекомендую...
Здравствуйте, Марина.
Вы можете решить данную проблему через администрацию сайта.
Здравствуйте, напишите администратору и не отвечайте ему.
Блокировка Вам знакомо такое слово?
В ЧС киньте его, смените свой аккаунт.