Характеристика в суд от друга, который проходит свидетелем (ч 1 ст 228)
Ну вам ни от друга, а от соседей (ни менее трёх), характеристику нужно предоставить, с работы, учёбы. Ваш друг исключительно в ходе допроса может дополнительно по Вашей личности дать показания.
Может хоть кто представить и что угодно
да
Предоставить можно. Как правило, в судебном заседании приобщаются положительные характеристики по месту жительства и месту работы. Удачи
Его писанина никому не интересна. Писать может и в спортлото с тем же успехом !)))
Как бы его в подельники Ваши не определили...)))
Здравствуйте. Да может