LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.07.2024, 12:39

Что делать, если судебные приставы грозят объявить вас в розыск - как избежать неприятностей?

Вопрос №24001822 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2024, 12:39
Здравствуйте, у меня было 2-ое лишение водительских прав по статье 264. По суду назначили штраф 100 тысяч рублей. Оплаты не производил и спустя почти 2 года судебные приставы пришли по адресу который я указал на суде это в Санкт-Петербурге, но там я не проживаю. Не застав меня они сообщили жильцам что объявят в розыск и возьмут под стражу, дело было сегодня в 6 утра. Скажите пожалуйста каковы действия чтобы избежать объявления в розыск, или они пугают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, напишите через Госуслуги Ваше текущее место жительства, тогда в розыск не объявят, а совершат выезд по указанному Вами адресу.

03.07.2024, 12:44

Вас не пугают.

Самое лучшее - это оплатить штраф.

03.07.2024, 12:40

А по частям можно ли оплачивать?

03.07.2024, 12:46

Можно, но для этого нужно подать в суд заявление о рассрочке.

03.07.2024, 13:14

А по частям можно оплачивать?

03.07.2024, 12:49

Могут обьявить

03.07.2024, 12:41

А по частям можно оплачивать?

03.07.2024, 12:47

Не пугают. Могут заменить штраф иным видом наказания.

03.07.2024, 12:41

Вы вроде как ничего не боитесь, а если Вам становится немного страшно, Вы опустошаете стакан с жидкостью, не так ли? )))

Продолжайте плыть по волнам своей жизни, Вас же всё в ней страивает... не так ли?

03.07.2024, 12:42
Оценка автора вопроса: