Почему статья за потерю левого яичка мягче, чем за правое? Какой смысл в таком законе?
Нужно смотреть заключение судебно-медицинской экспертизы, для чего вам нужно обращаться к адвокату по уголовным делам. Вполне возможно, что вас вводят в заблуждение. Пишите, будем разбираться.
Ерунду вам сказали. Только медики при судебно-медицинской экспертизе определят тяжесть ущерба, а не сотрудники полиции.
Обжалуйте действия следователя в суд.
Они издеваются над Вами,в прокуратуру идите и пишите заявление,а они пусть дадут Вам письменные ответ,тот что за чушь они Вам несут,ведь оба органа выполняют свою функцию,и заодно пусть в прокуратуре этого шутника поимеют!
Вам соврали
=в полиции нам заявили =
Вы верите полиции? Может вы ещё в бабу ягу верите?
Что за народ, ну ничему его история не учит...
Кто заявил то?вы заявление написали?в больнице отмечено,что травма после драки?
Супруга госпитализировали, перед операцией приехали с РОВД, то есть с больницы поступил звонок, взяли показание, да, отмечено что травма после драки, то есть у супруга показание взяли, а сегодня перезвонили спросили была ли операция, да была, удалили левое... Ну и вот такую ахинею нам выдали🤣🤣🤣