Как отозвать отца ребенка из армии для установления отцовства - о поиске вариантов и помощи
Я недавно родила ребенка. В браке с отцом дочери не состою. Сейчас он в армии и хочет установить отцовство для ребенка. Паспорт его находится у начальства части и получить его нет возможности. Какие есть варианты отозвать его из армии? Мне тяжело одной с ребенком и его помощь необходима.
Лучший ответ
Попробуйте подать на него в суд заявление об установлении отцовства. В этом случае иск придёт в часть и Вам возможно удастся решить Вашу проблему, тем более, что он не возражает признать своё отцовство Вашей дочери.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Большое вам спасибо Валерий Анатольевич!
Я попробую последовать вашему совету. Постораюсь сообщить вам исход дела.
С благодарностью Марина.