LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.07.2024, 22:50

Нас обманули - как вернуть деньги от брокера мошенника без дополнительных расходов?

Вопрос №24003231 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2024, 22:50
Здравствуйте! ЮК обещала вернуть деньги от брокера мошенника, но в итоге надо заплатить за открытие счёта, овердрафт, страхование счёта, теперь за апостили, это всё немалые деньги. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассуждать здраво, без фантазий мошенников о возврате.

04.07.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это тоже мошенники

03.07.2024, 22:50

Оксана, здравствуйте. Возможно вас разводят очередные Мошенники под видом юристов. Если вы с ними заключали договор – расторгайте. Денежные средства ранее затраченные по поиску своих средств скорее всего не вернёте. Такие дела

03.07.2024, 22:51
Оценка автора вопроса:

Они вас постоянно будут сейчас выпрашивать деньги на различные платежи и в итоге это будет без конца длиться пока Не устанете платить

03.07.2024, 22:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ! Всё понятно и ясно

Это распространённое мошенничество.

03.07.2024, 22:54

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы.

03.07.2024, 22:57

Деньги перевожу не им а в банк Ко Самачар и якобы банк выставляет такие условия. В договоре у ЮК написано если по моей вине я не вытащу свои деньги, то буду им всё равно должна заплатить 15% от моей суммы с брокером, а если всё пройдёт хорошо и мне банк перечислит деньги то 15% , я им должна перечислить за их работу. Договор заключила электронный, как его расторгнуть?

03.07.2024, 23:12

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и все.

03.07.2024, 23:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ! Всё очень чётко изложено!

Вы же не не верите в то, что это на самом деле какой-то банк.

Вы именно платите мошенникам , тем самым, что Вам пишут..

Не нужно ничего расторгать, это мошенники им все равно..

Сейчас они начнут пугать, что взыщут с Вас чего-то там..

04.07.2024, 10:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Нужно проверить компанию.

04.07.2024, 22:42
Оценка автора вопроса: