Как начать процесс вступления в наследство через полгода после смерти родителей?

С чего начинать для вступления в наследство спустя 6 мес после смерти родителей
Лучший ответ

Добрый день, Павел

Если вами пропущен срок для вступления в наследство, то лучше сначала проконсультироваться у юриста, чтобы он подробнее изучил вашу ситуацию и был выбран более лучший вариант что делать (восстанавливать срок или доказывать фактическое вступление в наследство)

Здравствуйте. Вступать надо было в течение этих 6 месяцев, для этого надо обратиться к нотариусу.

Здравствуйте! Если Вы в течении 6 месяцев не обратились к нотариусу , теперь в судебном порядке