LSN Messenger
Донецк, 04.07.2024, 13:53

Нужно ли нам собирать еще три коммерческих предложения для закупки матов для спортзала на территории ДНР?

Вопрос №24004460 из г. Донецк
опубликован 04.07.2024, 13:53
Мы бюджетная организация. Находимся на территории днр заключили контракт на маты для спортзала. (деньги были заложены в смету) нужно ли собрать еще три комерческих предложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в рамках 44 ФЗ , то 5 запросов и 3 коммерческих обязательно

04.07.2024, 14:22
Оценка автора вопроса:

Простите, что значит 5 запросов?

04.07.2024, 14:26

Получили 3 коммерческих, выбрали самое выгодное, заключили контракт, ком. предложения выбранного поставщика и остальные подложили под документацию. Не много не поняла на счет 5 запросов. Если запросы на каких либо торговых площадках и.т.д., то у нас на территории еще ничего не работает, кроме СУФД и ЕИС(((

04.07.2024, 14:34

ответ получила) спасибо)

04.07.2024, 14:37

Какая сумма контракта?

04.07.2024, 13:54

50000

04.07.2024, 13:56

Желательно, но не обязательно.

04.07.2024, 13:57

А если бы сумма значительно превышала 100 тыс. и более, то обязательно, я правильно понимаю?

04.07.2024, 14:27

Да, все правильно понимаете.

04.07.2024, 14:28

Юлия вы в рамках 44 ФЗ закупаетесь?

04.07.2024, 14:01

да

04.07.2024, 14:25