Проблемы с соседом
Обращайтесь в полицию с заявлением по признакам ст 119 УК РФ.
На него писать заявления массово - пусть полиция, прокурор и суд примут меры.
По каждому факту повреждения имущества и угроз пишите заявление в полицию, а также требуйте возмещения материального вреда.
А по каждому факту необоснованного обращения в ПДН обращайтесь в суд и требуйте возмещения морального вреда.
Альбина, обращайтесь с заявлением в полицию
Заявление в полицию, необходимо проверка здесь.
С дураком бороться бесполезно
Здравствуйте, Альбина.
Можно конечно. Надо начинать с заявления в полицию, обязаны провести проверку согласно статей 141-144 УПК РФ
С уважением, Дарья Алексеевна
протыкает их мячи, выкидывает велосипеды, угрожает расправой
записывайте на телефон, подавайте заявление в полицию.
Угрозы расправой - заявление в полицию, оскорбления - прокурору по 5.61