КАК юридически правильно оформить просительную часть в иске
Здравствуйте, Надежда!
Ничтожной называется сделка, заключённая с нарушением закона. Недействительной она считается изначально, поэтому у сторон по ней не возникает никаких обязанностей, но для подтверждения её недействительности всё равно потребуется судебное решение.
Ничтожная сделка и есть недействительная.
С Уважением!
Составление иска - платная услуга.
СПАСИБО за ваш ответ. Я так поняла, что это есть одно и тоже!! Недействительный и означает ничтожный и наооборот!
Здравствуйте! Все зависит от того , что Вы хотите получить.
Зависит от деталей дела. Разница в последствиях.
Ответ отключен модератором