Что делать, если судебные приставы арестовали зарплатную карту и другого дохода нет?
Судебные приставы арестовали зарплатную карты другого дохода нет. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление приставу на оставление прожиточного минимума
Здравствуйте!
Сообщите приставам, что арест ими наложен на зарплатную карту.
Здравствуйте! Подайте заявление на сохранение прожиточного минимума