Как уведомить третьего наследника, находящегося в зоне СВО, о наследстве и получить пенсионные накопления без его доверенности?
По телефону известите, разве он не на связи?
Доверенность в Донецке у нотариуса можно сделать, попросит командира, чтобы на сутки отпустил с позиций в город. Доверенность можно почтой выслать, Почта России тоже работает.
Сестра с тяжелой беременностью 26 недель. Угроза выкидыша. Как она сможет связаться с командиром...
Это же государственная тайна - где он. Телефон закодирован. Позвонить невозможно.
Здравствуйте! Нет не может ! Доверенность может выдать командир части . Для установления места нахождения обращайтесь в военкомат