Оренбург, 05.07.2024, 10:13

Как возможно оформлять рассрочку ОЗОН по чужому номеру телефона?

Вопрос №24006273 из г. Оренбург
опубликован 05.07.2024, 10:13
В апреле этого года я узнала, что на меня была оформлена рассрочка ОЗОН (в феврале этого года) с телефона моего ребенка, который оформлен на меня. Написали заявление в полицию. . там пока тишина. С ОЗОНА периодически звонят, им говоришь мол не я оформила, она ок будем разбираться, вы только пишите нам на эл почту. На почту писала не раз, постоянно отправляют куда-то в другое место. Хотелось бы узнать и понять, каким образом вообще они оформляют эту рассрочку, на какие данные, или просто по номеру телефона? Может кто то сталкивался. А да я заказывала кредитную историю в апреле, там нет долгов по ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ксения.

В Вашем случае если мирно вопрос не решается, единственный выход - в судебном порядке расторгать "договор о рассрочке" заключенный с ОЗОН, поскольку Вы не являлись стороной договора.

05.07.2024, 10:19

РАМОЧНОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ С УСЛОВИЕМ ОПЛАТЫ В РАССРОЧКУ

docs.ozon.ru

05.07.2024, 10:21

ну это они получается должны подавать в суд.

у меня даже кабинета нет в их банке и карты, вернее как она вроде как есть но я не могу ничего посмотреть, так не я этим всем заниматься.

05.07.2024, 10:21

Здравствуйте, Ксения.

Рассрочка на ОЗОН оформляется через личный кабинет маркетплейса ОЗОН. У кого-то был доступ к Вашему личному кабинету.

05.07.2024, 10:20