Почему мне пришлось заплатить за керамическую коронку, если обычно это бесплатно?
Здравствуйтем я пенсионер по старости. МНе 85 лет. Инвалид 2 группы ветеран труда. Делаю. Коробку на зу.
.б.как я понимаю, это бесплатно. Но я попросил заменить обычную коробку на керамику. Мне насчитали 21000 рублей. Сказали, чтоо керамика платная. Все процедуры по подготовке, включая установку вкладки за 5000 рублей, включили в оплату. Поликлиника районная. Ранее в другой п-ке взяли олько разницу между обычной коронкой и керамической. Насколько правомочно со мной поступают.? С уважением Николай Дмитриевич.
Лучший ответ
Вы должны платить именно за коронку, поскольку все остальные манипуляции одинаковые.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
За коронку я готов платить,но за подготовку к протезированию.,включая чая установку штифта за 5000 рублей.,сомневаюсь.
Вы должны платить именно за коронку.