Куда придут приставы описывать имущество, если я нигде не прописан, но есть не жилая дача, которая является единственным жильём?
Если дача зарегистрирована на вас приедут на дачу. Кроме здания могут описать имущество находящееся в здании. Телевизор, стиралка, холодильник и тд.
Здравствуйте!
Могут прийти в жилое помещение, где вы являетесь собственником. Не обязательно там быть прописанным. А за отсутствие регистрации, кстати, предусмотрен штраф.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если дача ваша собственность придут туда.
Елена! Когда придут приставы описывать имущество, там должен быть Ваш адвокат. Позаботьтесь об этом заранее.