Погода в авто не будучи собственником, пришли штрафы
Добрый день, Артем.
Можете, в данном случае важно подтвердить факт отсутствия в Вашей собственности автомобиля, и нахождения в собственности иного лица.
ГПК РФ Статья 55. Доказательства1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Здравствуйте!
Штрафы вообще нельзя перекинуть. На кого постановление составлено, тот и платит. Прошлый владелец может снять авто с учета в ГАИ , тут нет проблем. ПТС можно восстановить, если он числится в документах собственником.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Артём, отменяйте постановления о штрафах в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
Да, вам необходимо приехать в цафап гибдд с договором купли продажи автомобиля и написать заявление. Кроме того, можно написать заявление на прекращение регистрации автомобиля.
Ответ отключен модератором
Отменяйте постановления о штрафах.