Является ли ДКП без расписки на передачу денег недействительным?

Если не составлена расписка на передачу денежных средств и в ДКП прописана только стоимость, значит сделку могут признать недействительной?
Лучший ответ

Смотря, как в ДКП сформулирован пункт о стоимости и передаче денежных средств. Чаще всего, если нет расписки, ДКП имеет силу расписки.

Спасибо

Здравствуйте Екатерина Петровна

Договор действителен!, - не возможно подтвердить передачу денежных средств.

Спасибо большое)

Здравствуйте! Нет , это не является признанием договора недействительным