Что делать, если бывший муж пристает к вам в собственной квартире и зажимает в угол?
Вы можете просто не пускать бывшего мужа в квартиру. Пусть встречается с дочкой в другом месте.
Здравствуйте! Вы вправе его не впускать на Вашу территорию ! Пусть общается с ребенком у себя дома или где- то в альтернативном месте .
Ребенку 9 месяцев,ему дать ее не могу,и живёт в другом городе
Не пускайте его, вот и все.
Можно кипятком его угостить немного, случайно, разумеется... или иным образом яичницу всмятку сготовить... А так - да - заявление в Следком и сексуальном насилии, покушении на изнасиловании и т.д.
Если есть доказательства действий, обращайтесь в полицию.
Ольга, можете обратиться с заявлением в полицию, это ваше право.
А дверь не хватает ума не открывать?