Незаконное списание
Здравствуйте. Списали с карты 25 тыс. рублей за долг по вывозу мусора В доме я прописан, но не живу там уже 15 лет. Никаких уведомлений и предупреждений не было. Просто списали и всё.Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Нужно срочно отменить судебный приказ. Далее вернуть денежные средства(поворот исполнения приказа)
У Вас прописка, в этом и проблема.
Не важно, что не живёте.
Отменяйте судебный приказ.
Срок давности истёк.