Незаконное списание

Здравствуйте. Списали с карты 25 тыс. рублей за долг по вывозу мусора В доме я прописан, но не живу там уже 15 лет. Никаких уведомлений и предупреждений не было. Просто списали и всё.Что делать в таком случае?
Лучший ответ

Нужно срочно отменить судебный приказ. Далее вернуть денежные средства(поворот исполнения приказа)

У Вас прописка, в этом и проблема.

Не важно, что не живёте.

Отменяйте судебный приказ.

Срок давности истёк.