Сбербанк и служба приставов - незаконное списание процентов со счета и неучет погашенного долга. Как восстановить свои средства и остановить банк от дальнейших списаний?
Законно ли Сбербанк и служба приставов сняли с меня проценты по арестованным счетам, сняли. Все деньги с зарплатной карты (при этом уйдя на 187000 рублей в минус), не учитывают часть погашенного долга (1 эпизод) и мне выставляют опять всю сумму. При этом суд еще не снял арест со счетов, которые мы открывали еще во время следствия именно для погашения ущерба. Нанесенного бюджету. Что мне делать, ведь у меня нет теперь зарплаты, ведь она может тут же сниматься банком?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд для установления предельного процента от зарплаты, подлежащего взысканию
Вы мне очень помогли, спасибо!