Вывод учредителя из состава НКО
Добрый вечер, как можно вывести из состава учредителей НКО (союз) без их согласия, если они больше года с момента организации не внесли взнос в уставной капиталл. И не принимают участие в жизни НКО. И ввести других людей в учредители нко
Лучший ответ
Здравствуйте! Вывести из состава учредителей НКО без согласия , можно только в судебном порядке