Какую роль играет рабочая карта кассира при расчете в магазине Магнит, и как выгодно использовать штрих-код для получения бонусов?
Татьяна Ивановна! Пожалуйста используйте именно свою бонусную карту и контролируйте действия сотрудников торговой организации.
Если есть желание бороться с ними законными методами - напишите жалобы в Роспотребнадзор, инспектирующие органы по торговле, Прокуратуру, ФНС (налоговую инспекцию), в администрацию местного муниципального образования. Вы также вправе обратиться в суд с соответствующими требованиями.
Благодарю за ответ!Буду держать под своим Контролем работу кассира при расчете со мной.
В противном случае,воспользуюсь вашей подсказкой.