Пенсия ребенка инвалида в интернате
Здравствуйте, ребенок временно, находится по квоте в психоневрологическом интернате, пенсию его получала я мать все что ему необходимо я отправляла в интернат и проведывала своего ребенка, интернат почему то пошел на принцип и забрал пенсию ребенка, почему то только у меня, у других родителей нет скажите что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
У вас ребенок находится на полном гос.обеспечении - ни пенсии по потере кормильца, ни детского пособия вам на период его нахождения в интернате не положено.
Здравствуйте,какое обеспечение? Ребенка не обеспечивают ни одеждой но лекарствами? И ребенок не сирота в добавок я прав не лишена .
Здравствуйте
Это незаконно.
Нужно обращаться с жалобой в Прокуратуру.