Как доказать что повреждения автомобиля было нанесено после подачи иска о разделе имущества

Лучший ответ

Для чего?

судебное слушание по разделу имущества. О порче имущества я узнала только после оценочной экспертизы цена авто упала на 40%.

суд отказался слушать свидетелей которые готовы подтвердить что он уезжал на целой машине.

Дату повреждения имущества должна установить полиция.

вызывала полицию так меня саму чуть не упаковали

Вы не указываете ,кем было нанесено повреждение .Иногда доказываются документами из ГИБДД или Страховой компании.Недостаточно информации.

если бы я знала. у меня не было доступа к машине, муж ее забрал и скрывал. повреждения выяснилось после оценки.

Здравствуйте! Дату повреждения нужно фиксировать сотрудниками полиции