Что делать, если полиция отказывается разобраться с пьяным нарушителем, сорвавшим флаг РФ?
На забор в частном доме, залез пьяный, сорвал флаг РФ. Есть видео это подтверждающее. Есть его паспортные данные. Полиция отказалась приехать, разобраться. Если не ломать ему голову, можно по закону наказать?
Лучший ответ
Заявление в полицию подать письменную жалобу в прокуратуру района
На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.
Отправьте заявление с копией видео в прокуратуру - вопрос быстро решится.