Нужно составить заявление претензию в он-лайн банк мошенники взяли на мое имя кредит.
Можете своими словами направить претензию в банк заявление в полицию исковое заявление в суд о признании сделки недействительной
Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта и Вам помогут ! Дополнительно обязательно подайте заявление в полицию
Добрый вечер
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Ошибаетесь. Вам претензии не нужны.
Обращайтесь с иском в суд о признании договора недействительным или незаключенным. Кроме того, заявление в полицию подаете.
Здравствуйте. Не претензию, а заявление в полицию и иск в суд.