Владивосток, 07.07.2024, 06:13

Что делать, если МСЭ установило инвалидность 3 группы из-за эпилепсии и ВВК не прошел?

Вопрос №24010104 из г. Владивосток
опубликован 07.07.2024, 06:13
Мсэ поставило инвалидность 3 группы эпелепсия общее заболевание, ввк непроходил, что делать, эпилепсия началась после 2 х кантузий, нелечили
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы хотите повторно на СВО - то навряд ли по эпилепсии Вас туда пропустят.

А вот если Вы хотите избежать службы в армии или на СВО - то Ваш диагноз поможет в этом!

07.07.2024, 06:52
Оценка автора вопроса:

Вы какую цель преследуете? Поясните пожалуйста, от этого зависит в каком ключе Вас консультировать.

07.07.2024, 06:50

Часть игнорирует эпелепсию,соч паставела,ввк всем ставят годен,ввк в украине проводят и на передок,прокуратура бесполезно

07.07.2024, 07:17

Инвалидность третьей группы это категория "Д". Прикрепите все документы личным сообщением.

07.07.2024, 14:07