Стоит скидывать деньги бывшему мужу, если нашего общего ребенка берет к себе в гости?
Здравствуйте. Развелись с мужем, платит алименты, у него другая семья уже, ребенок его жены, а не его, когда забирает нашего ребенка к себе, просит деньги, чтобы ему скинула, когда наш общий ребенок находится у него в гостях. Стоит деньги скидывать или это не правильно?
Лучший ответ
Это вам решать скидывать или не скидывать деньги ,но вы не обязаны этого делать
Нет, конечно. Ничего ему не скидывайте. Это законом не предусмотрено. Не хочет встречаться с ребенком бесплатно - значит, пусть сидит дома.
Это не правильно. Совсем.
Вы не должны ничего скидывать.
Здравствуйте! Ничего ему не скидывайте
Ну и отец! Ничего ему не платите. Он что решил на своём же ребенке подзаработать?
Нет!
Анастасия, добрый день!
Нет, Вы не обязаны ему перечислять денежные средства.
С уважением