Оформление расписки - бывший муж берет на себя только свои кредитные долги
Как правильно оформить расписку. У бывшего мужа кредитные долги. Кредиты брал, когда были ещё в браке. Готов написать расписку о том, что не все свои финансовые обязательства берет на себя.
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Благодарю Вас за полезную консультацию!