Ставрополь, 07.07.2024, 13:37

Написать жалобу в военную прокуратуру

Вопрос №24010689 из г. Ставрополь
опубликован 07.07.2024, 13:37
Сын находится на СВО ему не поступили подьёмные выплаты в размере 195000 тыс. Кто может подать жалобу из родственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно представлять его интересы по доверенности. Доверенность можно оформить у нотариуса или командира ВЧ.

07.07.2024, 14:21

Ему самому нужно подать жалобу.

Если у него нет такой возможности,то сами подайте.

07.07.2024, 13:40

Скажите пожалуйста какая категория родственников может подать жалобу кроме бабушки и дедушки т.к. их нет?

07.07.2024, 13:47

Он сам должен, но если нет возможности, то мать, супруга.

07.07.2024, 13:50

Вы как понимаю мама, и вы имеете право на обращение в прокуратуру, скажу больше, в прокуратуру имеют право обратиться не только родственники - это надзорный орган и любой гражданин имеющий сведения о нарушении законодательства имеет право подать в прокуратуру заявление с просьбой проверить наличие факта нарушения закона

07.07.2024, 16:07

Подать обращение можно онлайн через сайт

07.07.2024, 13:44

Здравствуйте! Жалобу должен подать Ваш сын

07.07.2024, 13:44

Нет возможности у него.

07.07.2024, 13:48

Кто угодно. Это можно сделать через официальный сайт через электронную приемную.

07.07.2024, 13:53

Любое лицо в его интересах или он сам.

07.07.2024, 14:34

Самый грамотный!

07.07.2024, 23:50