Саратов, 08.07.2024, 06:08

Потерял серокопию паспорта. Что мне делать

Вопрос №24012114 из г. Саратов
опубликован 08.07.2024, 06:08
Потерял серокопию паспорта. Что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут просто нужно подумать.

Где и когда мы отдаём свои ксерокопии паспортов.

мы всё это делаем при заключении различного рода сделок покупки автомобилей , квартир, заключение договоров, то есть копии паспортов могут

находиться, где угодно и у кого

угодно..

Никто же, после этого не бежит менять паспорт.

Вот и всё

08.07.2024, 08:22

Все ,- жизнь ваша закончилась после потери ксерокопии паспорта.

08.07.2024, 06:10

Вспомнить где потеряли.

Далее найти ее

08.07.2024, 06:11

В городе. Конкретно не знаю. Случайно обнаружил пропажу

08.07.2024, 06:13

Если вы чувствуете психологический дискомфорт от утери ксерокопии паспорта . обратитесь к психологу а лучше к психиатру.

08.07.2024, 06:13

Сами туда сходите

08.07.2024, 06:38

Ксерокопия паспорта не является документом

08.07.2024, 06:29
Оценка автора вопроса:

Доброе время суток Максим! Сходите в паспортный стол и сообщите о своей проблеме. Удачи!

08.07.2024, 06:33
Оценка автора вопроса:

Сделайте новую,зачем она вам?

08.07.2024, 07:37

Вы можете с вашего паспорта сделать другую ксерокопию. Потеря копии паспорта не является потерей документа

08.07.2024, 08:06