Как взыскать долг за ЖКХ с МВД, если квартира передана Росимуществу?

Квартира была в опер. Управлении за МВД, далее решением суда квартира была передана Росимуществу, которое решение суда не исполняло и квартиру не принимало. Отметка в выписке ЕГРН только от мая 2024 года. Период взыскания долга за жкх 2022-2023, получается взыскивается долг именно с МВД, т.к. за Росимуществом регистрация была в росреестре только недавно.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет неверно. Нужно с даты вступления в законную силу решения суда считать, а не с даты регистрации в Росреестре.

Спасибо

А на практике как?

Спасибо!

А вопрос в чём?

Спасибо