Сделки с недвижимостью
Здравствуйте, банк имеет полное право отказать в ипотеке не объясняя причины отказа.
Ипотека одобрена. Отказ именно в объекте.
Здравствуйте! Да , банк имеет право не выдать кредит для определенного объекта , так как тоже несёт риски
Причины могут быть разными ,какое имущество принять залог решает банк
Здравствуйте, Елена!
Банки при рассмотрении кредитных историй обращают внимание не только на покупателям, но и на продавца.
Подарите недвижимость третьему лицу и уже с ним покупатель будет проводить сделку. Либо оспаривают отказ банка в судебном порядке, но это долгий путь.
Добрый день, Елена! Действия банка правомерны.